~Ролевая Игра Коты-Воители~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Коты-Воители~ » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Возраст:
Племя:
Биография (меньше чем 3 строки не принимаются):
Внешность (2 строки+ можно картинку):
Должность в племени:(ученик,воитель, глашатай,предводитель):
Верите ли вы в Звёздное племя?
Будите рекламировать ролевую?

0

2

Имя:Роксана
Возраст:Молодая кошка( 2,5 года)
Племя:Грозовое
Биография (меньше чем 3 строки не принимаются):Родилась и выросла в Грозовом племени.Родители Роксаны погибли, когда она ещё была крошечным кот1нком. поэтому кошка их не помнит. Но благодаря старейшинам Грозового племени, кошка поняла, что её родители были храбрейшими воителями. И  поэтому кошка поставила себе цель вырасти такой же смелой (храброй) как они. Что вобщем то ей удалось. И сейчас эта рыжая кошка прдводительница Грозового племени.
Внешность (2 строки+ можно картинку):Рыжая кошка, с белой грудкой. Пушистый хвост также заканчивается белым пятном. Роксана - среднего роста. На кончиках лап у неё также по белому пятнышку, а на одной из лап есть отметина в виде звезды.
Картинка-->http://i067.radikal.ru/0810/86/66b4f44f8f1a.gif
Должность в племени:(ученик,воитель, глашатай,предводитель):предводительница
Верите ли вы в Звёздное племя?Да,как же иначе
Будите рекламировать ролевую?Да,конечно
~Приняла саму себя!~

0

3

Имя:
Черное Ушко
Возраст:
10 лун
Племя:
Гроза
Биография (меньше чем 3 строки не принимаются):
Родилась Черное Ушко в племени. Родители были обычными котами, хотя особым уважением в племени не пользовались. В детсте кошечка была шустрым котенком и один раз даже сбежала из яслей в лес, но слава Звездному племени за то, что она не повстречала на своем пути барсуков и лис. Только встретила кота из племени Теней, в которого сразу же влюбилась.
Внешность (2 строки+ можно картинку):
Кошека средних размеров. Черное ушко, конечно же, присутсвует. Окраски она черепаховой. У нее длинный хвост, большие добрые глаза и смешные ушки. Она сама по себе непоседа. Пять минут посидит - 15 бегает. Обожает маленьких котят и всегда с ними веселится.
Должность в племени:(ученик,воитель, глашатай,предводитель):
Ученица
Верите ли вы в Звёздное племя?
Аха!
Будите рекламировать ролевую?
А как же!

~Принята!Приятной игры!~Роксана ^^ :shine:

0

4

Имя:
Марго - Маргаритка
Возраст:
36 лун (в переводе на человечьи - 21 год)
Племя:
Речное
Биография (меньше чем 3 строки не принимаются):

  Отрывки жизни...

-Он целитель!- с упреком закричал глашатай - Они нарушили святой завет Звездных предков!
- Угомонись, Тигрогрив!- раздался сухой голос главного воина - Он тоже хочет быть счастливым!
Глашатай соскачил со своего места и начал наворачивать круги вокруг воина.
- Малахит,не уже ли ты думаешь,что придумаешь ему оправдание?! - злобно зашипел Тигрогрив
- Тигрогрив,Малахит,прикратите не медля! -раздалось эхом по поляне
На скалу вышла красивая,черная,как ночь,кошка с голубыми блестящими глазами. Она статно прошла вдоль котов к спорящим братьям. В её глазах была усталось но в тоже время и ярость.
- Вы,мои братья,служащие Речному племени,а позволяете себе более, чем допустимо!- повысила голос кошка
- Вы меня изгоните? - раслышался слабый голос.
Это был молодой целитель племени. Он весь дрожал от негодования и не знал что уже и делать. рядом с ним стояла черно-белая кошечка.
- Нет, Пестролистый! - мяукнула предводительница - Конечно же нет! И думать забудь! Такой кот как-ты нужен нашему плеемни! Ты превосходный целитель, верный Речной кот, любящий муж...и кроме того... - кошка сделала паузу - Молодой папа! Я не позволю что бы тебя убрали без моего ведома!..Собрание окончено! Малахит,Тигрогрив,за мной....
Тигрогрив злобно блестнул глазами в сторону пестролистого,что-то злобно фыркая и рыча себе под нос. Это была победа! пестролистый и Каштанка были спасены! Все коты начали расходиться. Кто-то дружески дотрагивался до Пестролистого носом,а кто-то с дасадой уходил в сторону пещер. На лес опустился вечер...

Проходило время и вот настал Сезон Юных Листьев. Из яслей с радостным визгом выбежали два котенка. Они весело играли на опушки и резвились в свое удовольствие,не замечая никого. они так радовались,что чуть не збили Тигрогрива,но тот лишь тепло улыбнулся и погладил малышек по голове.
- А вы куда-то спешите? - поинтересовалась Ромашка
- Да,к вашему отцу,я принес ему трав, - кот вновь потрел малышку за ухо и скрылся в кустах.
  Муха нахмурилась:
- Ромашка,знаешь по-моему он принес малины....А я очнь люблю малину!
- Только и знаешь,что жевать! - послышался чей-то голос.
Котята повернулись и увидели сетру.
- Цветик,ты чего такая..эмм...невеселая? - спрсоила Ромашка
На это сестра лишь хмыкнула и своей городой детской походкой направилась в ясли...
"Привереда!" - хмыкнула про себя Муха

- И новой глашатой станет.... - Синяя Звезда сделала паузу
Флосси толкнула марго в бок холодным носом и тепло улынулась: - Желаю удачи!
- Марго, - с досадой объявила кошка
"Думала,что станет твоя Луноглазая? Не дождешься,Синяя Звезда!" - ухмыльнулась Марго и гордо вышла на скалу Совета
- Для меня это полная неожиданость, - сказала Марго дрожащим голосом - Но я все равно очень рада! Поверьте мне,я буду страться всеми четырьмя лапами!
  Тут кошка заметила уходящуюб СЗ и доьавила:
-Синяя звезда,я обещаю,чтьо пожертвую жизнью ради вас и вашего племени!
предводительница обернулась:
-Я не сомневаюсь в тебе!
Кошка улыбнулась и подошла к новой глашатой. Теперь вес было хорошо!

Внешность (2 строки+ можно картинку):
Конечно все мы не безупречны,так что вот описание Марго:
Марго слегка худощава,но все таки она очень элегантна,как и все кошки,хотя многие коты считают,что она весьма и весьма красивая. У неё зеленные блестящие глаза. Шерсть короткая,рыжая. Этакая стерва: рыжая с зелеными глазами. Пожалуй эту кошку знает весь лес.

Должность в племени:(ученик,воитель, глашатай,предводитель):

Глашатай.но прошу поднять вопрос о предводительстве :)

Верите ли вы в Звёздное племя?

И да и нет

Будите рекламировать ролевую?

КОНЕЧНО!

+1

5

Маргаритка
~Классная анкета!Прията!Приятной игры!~Роксана

0

6

Имя: Туман  (привет!!)
Возраст: 16 лун
Племя: Грозовое
Биография (меньше чем 3 строки не принимаются): Я родился в Грозовом племени в сезон Голых Деревьев, когда на свирепствовал мороз и холод. Мама - Ветерок была в отчаянии. Мой брат Шмелик умер от голода, но я и сестра - Листочек выжили. Но на этом мои несчастья не закончились. Однажды мама вывела нас на прогулку. Это было весной. Я и моя сестренка веселились и играли, как мама вдруг вся взерошилась и закричала *Бегите!* Я увидел огромного барсука который погнался за нами. Я видел как мама бежала в сторону а за ней и Листочек. Я немного отстал и побежал чуть в сторону. Барсук погнался за ними. Он загнал их в ловушку. Они были на краю обрыва. Я спрятался за камень и увидел как мама прикрыла своим телом Листочка. Барсук замахнул лапу и...ударил когтями маму по голове сбросив ее с обрыва... Потом он прикончил и сестру.. Я остался один.. Барсук ушел не заметив меня... Я кричал маме и сестре но никого не было... Они были мертвы... Лишь ветер ерошил шерсть Листочка... На крики прибежали воины, но увидели только меня.
Я принял посвящение в воины и ученики один...

Внешность (2 строки+ можно картинку): Крупный мускулистый кот. Голубо-серая шерсть, с красивым серебряным отливом. Не очень пушистый длинный хвост. Большие и ясные янтарные глаза. Длинные когти готовые порвать любого кто прикоснется к его племени и его семье. Тонкие,но сильные лапы. Басистый голос.
Должность в племени:(ученик,воитель, глашатай,предводитель): глашатай или же воин.... По усмотрению Роксаны.
Верите ли вы в Звёздное племя? - /встает на колени и начинает приклоняться/ о великое и всемогущее Звездное племя!!
Будите рекламировать ролевую? - конешно!!

0

7

Имя:
Каменный
Цепь имён:
Галечник-Камушек-Каменный-Камнезвёзд.
Возраст:
18 лун
Племя:
Речное.
Биография (меньше чем 3 строки не принимаются):
Он родился котёнком по имени Галечник. Он был всегда странным котёнком. Не учавствовал в драках котят и внимательно смотрелна то, как они дерктся и какие ошибки допускают. Все думали, что он станет целителем, но он когда ему это говорили только бесился и шипел.

В возврасте оруженосца. Камушек. 7 лун.

Камушек сидел на солнышке и грелся. Подул ветер и зашелестела листва. Что-то этот звук прошептал ему и Камушек вскинул голову к небу. Камушек подумал, что это ему почудилось и снова сел. Но потом он снова услышал шёпот. Иди... иди и не бойся.... - шептал голос.
Камушек вскочил и в страхе спрятался у себя в пещере поближе прижавшись к другу.
Иди... иди без оглядки к яме двуногих.... - всё шептал голос на следующий день.
Камушек вскочил. Он больше не мог так жить! ОН должен был сделать то, что говорит этот голос! Иначе он до конца своих дней будет слышать этот проклятый звук!
Ей, Камушек! - кркнул ему друг. Ты это куда отправился?
Охотиться, - соврал оруженосец.
Друг пожал плечами и снова улёгся спать, а в это время Камушек сломя голову бежал сквозь папоротники и ежеику. Куда идти? Что делать? Голос сказал "ямы Двуногих" - значит это у угодий Двуногих.

Камушек бегал по дорогам Двуногих долгоевремя, но ничего не нащёл. Разбитый он отправился домой, но по дороге нащёл ту самую яму. Он подощёл к ней. Там в самом низу лежал полу-мёртвый котёнок. Камушек  старе посмотрел на него. Ты жив? - спросил он. Котёнок слегка пошевелился. Помоги мне... - пропищал котёнок. Камушек без задних мыслей спрыгнул в яму и схватил котёнка. Он побежал в лагерь.

С тех пор этот котёнок вырос, стал оруженосцем и воином и красивой стройной кошечкой. Она стала достоиной воительницой и Каменный ей гордился.
Внешность (2 строки+ можно картинку):Каменный - серый кот с пушистой серой шерстью и тоненькими-претоненькими совсем немного более тёмными чем остальная его шерсть. Глаза его голубого цвета. Он большой и мускулистый.
Должность в племени:(ученик,воитель, глашатай,предводитель):
глашатый
Верите ли вы в Звёздное племя?
да.
Будите рекламировать ролевую?
да. пора бы кому-нибудь этим щаняться! Этой форе срочной нужна реклама! А вообще сколько у нас тут модеров и админов? И как часто они сюда заходят?

0

8

Имя: Белоушка
Возраст: 20 лун
Племя: Грозовое
Биография:
Родилась в сезон зелёных листьев. Долго пробыла в оруженосцах из за сломоной передней лапы. Остановила войну между племенем Теней и Грозовым племенем. Белоушку уважают за доброту. Плоховато охотится, зато отлично сражаеться. В неё были влюблены 3 кота, но ко всем она осталась равнодушной.  Считает любовь бесполезной тратой времени.Лучьшая подруга - Милли. Всегда была преданна Грозовому племени. Девиз - НЕТ ВОЙНЕ!
Внешность:
Шерсть белая как снег. Кончик хвоста чёрный. Добрые глаза зелёные с чёрным блеском. Ростом с Яролику. Очень-очень-очень красивая. Длинный хвост. Уши всегда наклонены в лево, когда думает - вправо.Выражение лица(чаще всего) озабоченное. Всегда о чём то мечтает.
Должность: Воительница.
Веретели вы в Звёздное племя?: ДА! ДА! ДА!
Будите рекламировать ролевую?: конечно!

ЕСЛИ МЕНЯ ПРИМУТ: Буду заходить сюда каждый день!

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Коты-Воители~ » Регистрация » Анкета в лесные племена